Авточехлы на Chevrolet Captiva (с 2011 г.выпуска)

  • Авточехлы на Chevrolet Captiva (с 2011 г.выпуска)
  • Авточехлы на Chevrolet Captiva (с 2011 г.выпуска)
  • Авточехлы на Chevrolet Captiva (с 2011 г.выпуска)
  • Авточехлы на Chevrolet Captiva (с 2011 г.выпуска)
Цена: 5860 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Авточехлы и "майки" Код товара: Chevrolet Captiva_1

Авточехлы Chevrolet Captiva2011 г.выпуска) (также их еще называют чехлы на сиденья) предназначены для защиты заводской обивки сидений от загрязнений и истирания. Чехлы позволят вашей заводской обивке даже через 10 лет эксплуатации выглядеть как новой. 
Чехлы изготовлены в заводских условиях, по лекалам, снятым с данной модели авто, что позволяет им «сидеть» на креслах как родным. Изготовлением занимается украинская компания - лидер в производстве авточехлов, имеющая более чем 10-летний опыт в пошиве. В производстве используются специальные европейские автомобильные ткани, поскольку только они обеспечивают длительный срок службы и высокую износостойкость.
Чехлы Chevrolet Captiva отлично поддаются чистке и стирке. Если ваш ребенок нечаянно пролил сок, домашний любимец испачкал сиденья лапами или просто пришло время освежить салон – просто снимите чехлы с сидений и воспользуйтесь стиральной машиной. 

Чтобы установить чехлы на сиденья, Вам не нужно привлекать специалиста. Вполне достаточно пары часов личного времени, чтобы самостоятельно их установить. В комплекте с чехлами идет весь необходимый крепеж.
Непосредственно комплект авточехлов состоит из чехлов на передние и задние сиденья, чехлоы на подголовники и, в некоторых случаях, дополнительных чехлов на подлокотники. Наибольшей популярностью пользуются чехлы серых оттенков, т.к. они наиболее практичны и требуют наименьшего уходы.

На фото показаны фото чехлов на разные автомобили. Чехлы на Ваш автомобиль будут изготовлены строго под размер сидений вашего авто и на спинках сидений будет нашит либо логотип вашей марки, либо название.

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)