Резиновые коврики для Chevrolet Captiva (с 2011 г.выпуска)

  • Резиновые коврики для Chevrolet Captiva (с 2011 г.выпуска)
  • Резиновые коврики для Chevrolet Captiva (с 2011 г.выпуска)
  • Резиновые коврики для Chevrolet Captiva (с 2011 г.выпуска)
  • Резиновые коврики для Chevrolet Captiva (с 2011 г.выпуска)
Цена: 2490 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: RP-Chevrolet Captiva_1

Резиновые коврики в салон Chevrolet Captiva (также их называют просто автоковриками) изготовлены из особого полимерного материала, который, одновременно обладает мягкостью обычной резины и стойкостью полимеров. При производстве данных ковриков у польской компании Rezaw Plast была задача сделать коврики с большим сроком службы, которые оптимальнее всего соответствовали бы условию «цена/качество». При этом уровень их качества можно оценить как «выше среднего».

Если Вы выбираете коврики для Chevrolet Captiva, автоковрики от Rezaw Plast порадуют Вас максимальной практичностью. Во-первых, они имеют высокие боковые борта – 3 см. – что будет далеко не лишним в украинских условиях. При этом данные борта не торчат вертикально, а за счет эластичности коврика, плотно прилегают к обшивке пола салона, исключая тем самым возможность попадания грязи и воды за пределы коврика. К тому же, салон с такими ковриками выглядит эстетично.

Еще один плюс для эксплуатации на территории Украины – сохранение рабочих характеристик при широком спектре температур. Не важно – минус 30 градусов или 40-градусная жара, эти коврики не будут деформироваться, терять эластичность или менять цвет. И, что немаловажно, даже в сильную жару от них не будет исходить неприятного запаха.
Ну а подарком для рациональных владельцев будет значительный срок службы. В отличные от обычных резиновых ковриков, полимерные очень долго протираются и даже в жестких условиях эксплуатации служат не один год.

Коврики Mitsubishi Colt идут в комплекте из водительского, коврика переднего пассажира и двух ковриков для второго ряда сидений. Цвет ковриков-черный.

Информация о производителе: Польская компания Rezaw Plast более 30 лет занимается производством автомобильных аксессуаров. Все товары производятся только на территории Польши на 3 заводах, принадлежащих производителю. В 2001 году компания смогла получить сертификат соответствия стандартам ISO 9001-2000 и до сих пор поддерживает их благодаря современному оборудованию и высокому качеству продукции.

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)