Подбор ковриков по модели автомобиля

Коврики Kia Stonic 2017-...

Товары для вашого автомобиля


На современный и инновационный кроссовер Kia Stonic мы подобрали различные комплекты ковриков, под любые задачи и условия эксплуатации.

К примеру, Вы- стильный городской житель, который ценит уют в салоне и его гармонию. Для таких владельцев Стоник мы рекомендуем купить либо ворсовые коврики в салон, либо резиновые коврики с невысоким бортиком, которые не будут портить общий дизайн салона. Наши ворсовые коврики, которые можно подобрать в цвет заводской обивки корейского кроссовера, подходят для любого сезона, т.к. под слом ворса находится прочная резиновая основа и вода не сможет попасть под коврик. Для большего спокойствия можно купит резиновые коврики в салон Kia Stonic от бренда Stingrey, которые имеют удачный дизайн и невысокие бортики.

А если условия эксплуатации ожидаются более суровые, комплекты с высокими боковыми бортиками от польской либо украинской компании будет самым надежным решением. Такие коврики можно подолгу не доставать для очистки из салона Стоника и грязь все равно не сможет попасть за их пределы. 

Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда