Резиновые коврики Kia Stonic

  • Резиновые коврики Kia Stonic
  • Резиновые коврики Kia Stonic
  • Резиновые коврики Kia Stonic
Цена: 2790 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: RPS-STon

Поскольку данный автомобиль разрабатывались под вкусы европейских покупателей, мы рекомендуем купить резиновые коврики на Kia Stonic, которые также разрабатывались для европейского рынка. Польская компания Rezaw Plast, которая специализируется на выпуске недешевых, но высококачественных ковриков, разработала этот комплект непосредственно для Stonic. Таким образом, они отчасти отражают суть этого приподнятого хетчбека, который, с одной стороны, должен быть стильным, с другой - практичным. Стиль этих ковриков Вы можете оценить визуально, когда Вам доставит их курьер на примерку, а практичность обеспечивают высокие боковые бортики, износостойкий материал, наличие защиты площадки под левую ногу и отдельный элемент для защиты центрального тоннеля. Так что даже если Вы решитесь часто выбираться на природу, эти резиновые коврики на Киа Стоник обеспечат отличную защиту.

Отдельный плюс этих ковриков - высокая экологичность. Поскольку для польской компании главный рынок сбыта - это Европа, данные коврики соответствуют самым жестких требованиям. Соответственно, у Вам не будет никаких неприятных запахов в салоне. 

На первом фото представлена комплект именно для Stonic, на других - примеры в салоне других автомобилей.

В комплект к резиновым поликам на Киа Стоник мы рекомендуем купить резиновый коврик в багажник из аналогичного материала, который можно отнести к сегменту топовых продуктов. 


Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)