Подбор ковриков по модели автомобиля

Товары для вашого автомобиля


При выборе ковриков на Jaguar E-Pace владелец наверняка будет немного озадачен. Обычно этот автомобиль покупают люди с утонченным вкусом и хорошим чутьем стиля. Поэтому вариант просто «кинуть что-то под ноги» для них явно не подойдет. И дешевые китайские коврики с аляповатым дизайном – точно не их выбор.

Поэтому мы первично предлагаем им купить ворсовые коврики на Jaguar E-Pace. Подобрав их под цвет и фактуру штатной обивки, можно получить приемлемы уровень комфорта в салоне. При этом наши текстильные коврики на Ягуар, за счет наличия внизу коврика плотной резиновой основы, можно эксплуатировать круглогодично.

Но если зима выдалась особо снежной, можно купить резиновые коврики на Jaguar E-Pace. В нашем ассортименте есть комплект, который имеет невысокие боковые бортики, чтобы не навредить стилю салона этого британского кроссовера. Бортиков высотой до 1 см вполне достаточно, чтобы удерживаться на коврике значительно количество влаги, не задумываясь особо о регулярной очистке «поликов».

Для багажника E-Pace у нас есть практичное решение в виде резино-плстикового коврика-«поддона», на который можно грузить все что угодно, не задумываясь о его сохранности. Специальный жесткий материал выдержит любые нагрузки и этот коврик в багажник Ягуар Е-Пейс прослужит весь срок эксплуатации автомобиля. 


Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда