Ворсовые (текстильные) коврики на Jaguar E-Pace

  • Ворсовые (текстильные) коврики на Jaguar E-Pace
  • Ворсовые (текстильные) коврики на Jaguar E-Pace
  • Ворсовые (текстильные) коврики на Jaguar E-Pace
  • Ворсовые (текстильные) коврики на Jaguar E-Pace
Цена: 2400 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Ворсовые коврики Код товара: KV-JEP

Поскольку резиновые коврики в теплый период года явно не уместны в салоне премиального кросссовера, мы рекомендуем купить ворсовые коврики на Jaguar E-Pace. Иногда их еще называют текстильными ковриками. При этом владелец Ягуара может быть уверен в защите заводской обивки пола даже в дождливый или снежный день, поскольку данные коврики под слоем ворса имеют прочную резиновую основу, которая не пропускает влагу под коврик. При желании данные "полики" можно использовать даже зимой, не меняя их на резиновые.

Данный комплект ворсовых ковриков разрабатывался непосредственно для Ягуар Е-Пейс и будет лежать в салоне идеально, повторяя все контуры пола. В этом Вы сможете убедиться, вызвав нашего курьера, который при Вам произведет примерку, чтобы Вы могли убедиться в качестве продукта.

Сейчас на нашем складе присутствуют коврики серого и черного цвета. Под заказ возможно производство бежевого комплекта. Сам набор включает коврик водителя, переднего пассажира и коврики для заднего ряда (центральный тоннель также будет прикрыт ковриков). На фото Вы можете видеть примеры ковриков для других автомобилей. Ваш комплект будет иметь конфигурацию под E-Pace с соответствующими логотипами. 


Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)