Ворсовые коврики на Skoda Kamiq

  • Ворсовые коврики на Skoda Kamiq
  • Ворсовые коврики на Skoda Kamiq
  • Ворсовые коврики на Skoda Kamiq
Цена: 2400 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Ворсовые коврики Код товара: KV-Kam19

На чешский компактный кроссовер Skoda Kamiq мы предлагаем купить ворсовые коврики в салон, как одновременно практично и эстетичное решение. Поскольку большинство этих кроссоверов будут эксплуатироваться в городе, текстильные полики подойдут для них как нельзя лучше.

Практичную сторону этих ворсовых ковриков Kamiq обеспечивает специальный автомобильный материал. Так, под слоем специального ворса (который имеет повышенную защиту против истирания) находиться прочная резиновая основа. Так что даже зимой влага с обуви не будет попадать под коврик, к заводской обивке. Такие образом эти ворсовые полики на Шкоду можно эксплуатировать круглогодично. Также практичность дополняет специальная накладка под педалями, чтобы коврики быстро не протирались под правой ногой.

За эстетичность этих ковриков отвечает привлекательный ворс, который не только отлично выглядит, но удерживает в себе много пыли и она не гуляет по салону, как бывает в случае с резиновыми ковриками. Плюс Вы можете выбрать черный либо серый цвет ворса, под основной оттенок штатной обивки.

Ворсовые коврики на Шкода Камик включают водительский коврики, переднего пассажира, два задних и дополнительную перемычку для защиты центрального тоннеля. 

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)