Ворсовые коврики на Peugeot Rifter (c 2018-...)

  • Ворсовые коврики на Peugeot Rifter (c 2018-...)
  • Ворсовые коврики на Peugeot Rifter (c 2018-...)
  • Ворсовые коврики на Peugeot Rifter (c 2018-...)
  • Ворсовые коврики на Peugeot Rifter (c 2018-...)
Цена: 2400 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Ворсовые коврики Код товара: KV-PeRif

Ворсовые коврики на Peugeot Rifter (c 2018-...) разработаны непосредственно для этой модели японского кроссовера и будут идеально ложится в салон автомобиля. При их проектировании учитывались все изгибы его пола, чтобы полики идеально закрывали заводскую обивку автомобиля. Защиту получит не только основная часть обивки пола, но и центральный тоннель сзади, которые часто загрязняется ногами пассажиров.

Почему нужно купить именно эти ворсовые коврики на Пежо Рифтер ? Потому что данный комплект разрабатывался непосредственно для украинских широт и может эксплуатироваться не только весной и летом, но и у условиях осенней распутицы или зимних снегопадов. Для этого данные коврики выпущены двухслойными. Вверху находится износостойкий ворс, который легко чистить, а внизу - резиновая основа, чтобы влага с обуви не попадала под коврик. Плюс водительский коврик имеет усиленную защиту, чтобы полик не протирался под пяткой правой ноги.

Комплект текстильных ковриков на Peugeot Rifter включает водительский коврик, коврик переднего пассажира и коврики для защиты заднего ряда. Доступны комплекты в черном и сером цветовом исполнении. На фото приведены примеры ковриков на других машинах. Ваш комплект будет иметь форму под Пежо Рифтер и соответствующие логотипы. 

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)