Ворсовые коврики DS 3 Crossback (с 2018-...)

  • Ворсовые коврики DS 3 Crossback (с 2018-...)
  • Ворсовые коврики DS 3 Crossback (с 2018-...)
  • Ворсовые коврики DS 3 Crossback (с 2018-...)
  • Ворсовые коврики DS 3 Crossback (с 2018-...)
Цена: 2300 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Ворсовые коврики Код товара: KV-DS7Cr

Ворсовые коврики на DS 7 Crossback (2018-...) в первую очередь, предназначены для автовладельцев, которые ценят уют в салоне и преимущественно эксплуатируют автомобиль в условиях больших городов. Не смотря на то, что наши ворсовые "полики" на Дэ Эс 7 Кроссбек изготовлены из специального автомобильного материала, который сверху имеет привлекательный ворс, а снизу - прочную резиновую основу, эксплуатировать из в условиях повышенной загрязнений не особо желательно. Да, прочная резиновая основа не пропустит влагу под коврик даже зимой, но такие коврики требуют большего ухода и более частой очистки, чем обычные резиновые.

Перед производством этих ковриков с салона Дэ Эс 7 Кроссбек снимались специальные мерки, чтобы текстильные коврики лежали в салоне идеально, повторяя все контуры пола. Ворсовые коврики на Дэ Эс 7 Кроссбек включают в себя водительский коврик (в котором предусмотрена дополнительная наклада в районе педалей, чтобы коврик быстро не протирался), коврик переднего пассажира, который уходит глубоко под торпедо; 2 задних коврика и дополнительный коврик, который прикрывает задний центральный тоннель.

Вы можете купить на Дэ Эс 7 Кроссбек коврики черного и серого цвета. При доставке наш менеджер может произвести при Вас примерку, чтобы Вы убедились в идеальном прилегании ковриков. 

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)