Подбор ковриков по модели автомобиля

Товары для вашого автомобиля


Гольф 5-го поколения в свое время стал очень популярным на украинском рынке. Надежная и практичная машина полюбилась многим водителям с рациональным складом ума. А поскольку большинство из них любят заботиться о своем автомобиле, уход за салоном Golf для них не пустой звук.
Кто-то предпочитает купить ворсовые коврики на Golf 5 и ездить с ними круглый год. В принципе, при аккуратном обращении, в условиях поездок только по городу, это возможно. Но гораздо разумнее будет весной и осенью использовать резиновые полики на Гольф. Однако, как Вы видите, у нас они представлены в нескольких вариантах. И хоть мы отбираем себе на склад лучшие предложения, которые есть на рынке, у каждого из них есть свои особенности. Так, например, комплект от Новлайн – это «короли» среди автоковриков. Да, они недешевы, но Вы получите классный дизайн вместе с высокой практичностью. Это больше выбор для тех, для кого машина не только транспортное средство, а скажем, вторая любимая «женщина»:)
Если же водитель предпочитает строго немецкий, европейский подход, стоит выбрать комплект от немецкого Petex. Это немеркнущая классика. Если этот комплект для Вас дороговат, можно отдать предпочтение его польскому аналогу от Frogum. Качество его также весьма высокого.
Ну и, наконец, если Вы прагматик до мозга кости и уверены, что коврики должны всего лишь выполнять свою прямую функцию, можно купить полимерные коврики на Гольф от российского Llocker. Они также отлично защищают пол хетчбека (включая задний тоннель), при этом стоят вполне разумных денег и будут служить не один год, даже если в салоне регулярно перевозить не одну даму с каблуками –«шпильками»:)

Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда