Резиновые коврики Toyota Auris (2006-2012 г.выпуска)

  • Резиновые коврики Toyota Auris (2006-2012 г.выпуска)
  • Резиновые коврики Toyota Auris (2006-2012 г.выпуска)
Цена: 1590 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: FR-Toyota Auris_1

Резиновые коврики Toyota Auris (выпускалась с 2006 по 2012 года) от лидирующего польского производителя относится к категории качественный европейских ковриков. Их производит ведущая польская компания - лидер рынка ЕС в этом сегменте - и по соотношению "цена/качество" они являются лучшим приобретением на данный момент.
Если купить резиновые коврики на Тойота Аурис от этой компании, можно получить автоковрики так называемого «европейского типа», которые не имеют непривлекательных высоких бортов (высота бокового бортика около 1 см.) и в которых влага и грязь удерживается в специальных мелких ячейках. Таким образом они отлично выглядят в салоне и не портят внешний вид, отлично справляясь со своей главной работой – защищать напольное покрытие автомобиля от влаги и загрязнения. При этом их легко доставать для регулярной очистки во время мойки.
Поскольку данные автоковры произведены в одной из стран ЕС и первично предназначены для продажи в странах Европейского Союза, они соответствуют всем строгим экологичным стандартам и не имеют неприятного запаха. Уход за ними также минимально прост: достаточно их просто достать из салона и смыть на мойке под напором воды (или самостоятельно протереть влажной тряпкой).
В комплект входит 4 коврика (водителя, переднего пассажира и два задних коврика).

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)