Подбор ковриков по модели автомобиля

Товары для вашого автомобиля


Резиновые коврики для культового Toyota Land Cruiser Prado 150 выпускают многие компании, но, не смотря на их ключевую задачу – защита пола Прадо от загрязнений – они имеют существенные отличия. К примеру, коврики Novline можно отнести к своего рода Hi-End направлению среди автомобильных ковриков. Они изготовлены из специального полимера, который позволяет им выглядеть не только очень привлекательно, но и сохранять вид новых довольно продолжительное время. К тому же, они сколь привлекательны, столь и практичны. Однако высокое качество имеет соответствующую цену.


В то же время, кто хочет получить лучшее сочетание «цена/качество», могут обратить внимание на польские коврики для Прадо 150 от компании Rezaw Plast. Поляки знают толк в автомобильных аксессуарах и качество их ковриков максимально приближено к продукции Novline. К тому же, они имеют высокие борта и это будет немаловажным аргументом тем, кто захочет использовать японского внедорожного красавца по прямому назначению.


Ну а кому же просто хочется надежно защитить пол без погони за автомобильной экстетикой, можно выбрать российский резиновые коврики на Prado 150 от компании Llocker. Они имеют высокие борта, перемычку между задними ковриками, не воняют, экологичны и честно отрабатывают свою стоимость.

Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда