Резиновые коврики (полимерные автоковрики) для Chevrolet Lacetti (с 2005 г.в.)

  • Резиновые коврики (полимерные автоковрики) для Chevrolet Lacetti (с 2005 г.в.)
  • Резиновые коврики (полимерные автоковрики) для Chevrolet Lacetti (с 2005 г.в.)
  • Резиновые коврики (полимерные автоковрики) для Chevrolet Lacetti (с 2005 г.в.)
  • Резиновые коврики (полимерные автоковрики) для Chevrolet Lacetti (с 2005 г.в.)
Цена: 1460 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: KVLL-Chevrolet Lacetti

Если Вам необходимо купить резиновые коврики на Chevrolet Lacetti2005 г.в.) и при этом не переплачивать, автоковрики российского бренда Llcoker будут лучшим выбором по соотношению «цена/качество».
При этом приемлемая стоимость резиновых (полимерных) ковриков от этого производителя соседствует с хорошим качеством и высокой износостойкостью. А значит, срок службы этих ковриков будет продолжительным даже в случае интенсивного использования. 
Коврики Llocker разрабатывались для авто, которые эксплуатируются в странах СНГ с их непростыми климатическими условиями и высокой степенью загрязненности дорог.
Резиновые (полимерные) коврики для Chevrolet Lacetti имеют также и другие преимущества:

  1. Максимальное покрытие пола салона автомобиля. На большинстве комплектов присутствует даже накладка для защиты площадки отдыха для левой ноги. Плюс на заднем ряду присутствует перемычка, которая защищает от загрязнений центральный тоннель. 
  2. Автоковрики точно соответствуют конфигурации салона вашего Chevrolet Lacetti, что обеспечивает идеальную защиту коврового покрытия.
  3. Боковые бортики высотой 3-4 см не позволяют загрязнению попасть за пределы ковриков даже когда на них большое количество песка, воды, снега или грязи.
  4. Коврики полностью гипоаллергенны и не выделяют запахов при любых температурах.

Комплект резиновых (полимерных) ковриков состоит из водительского коврика, коврика переднего пассажира и двух задних ковриков с перемычкой. Непосредственно на ковриках указана модель авто, на которые они предназначены.
На фото представлены коврики в салонах различных авто. Автоковрики на ваш автомобиль будут иметь конфигурацию строго под салон вашей модели.

Информация о производителе
Российская компания Llocker (также ее называют иногда «Лада Локер») является одним из ведущих производителей автомобильных аксессуаров. Компания начала свою работу еще в 1993 году и имеет большой опыт в сфере работы с полимерами, что позволяет ей выпускать качественные коврики из особых сплавов резины (каучука) и полимеров. Кроме широкой продажи в странах СНГ, продукция Llocker поставляется также в страны Европейского Содружества.

Отзывы

(04.03.2016)VlsVl

Обновил свои коврики для Chevrolet Lacetti, выбирал долго и не прогадал. Качество порадавало, не скользят, не скрипят, смотрятся супер, да и моются очень легко. Рекомендую!

Прикрепленные картинки:

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)