Резиновые коврики для Suzuki Vitara (2015-...)

  • Резиновые коврики для Suzuki Vitara (2015-...)
  • Резиновые коврики для Suzuki Vitara (2015-...)
  • Резиновые коврики для Suzuki Vitara (2015-...)
Цена: 1560 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: RG-SuzukiVitara

Резиновые коврики на Suzuki Vitara (2015-...)) выпускаются в Чехии компанией Rigum, которая многие годы специализируется исключительно на производстве автомобильных ковриков. Это гарантирует им высокое качество и точное соответствие салону конкретного автомобиля.

Чтобы коврики идеально «ложились» в салоне, компания Rigum использует 3D сканирование каждой модификации автомобиля. А поскольку эта европейская компания основные свои продажи осуществляет на европейском же рынке, это заставляет ее держать высокий уровень качества. При этом стоит отметить, что производство в Чехии позволяет удерживать вполне разумную цены на эти «полики». Так, немецкие конкуренты Petex, которые очень похожи на эти коврики, на 30-40% дороже.

Резиновые коврики для Suzuki Vitara от Rigum в первую очередь рассчитаны на тех, кто не хочет портить дизайн салона классическими ковриками-поддонами с высокими боковыми бортами. Чешские коврики имеют вполне достаточные боковые борта высотой в 15 мм, которые, с одной стороны, удерживают на коврике грязь и песок, а с другой – органично выглядят в салоне. Это т.н. европейский тип резиновых ковриков и в первую очередь подходит для эксплуатации в городах.

В комплект входят водительский коврик, коврик переднего пассажира и два задних. Для многих моделей предусмотрены отверстия под штатное крепление. Снизу они имеют специальные противоскользящие выступы-шипы, чтобы коврики удерживались на своем месте. На водительском коврике есть специальная утолщенная площадка с диагональными насечками (показана на фото), чтобы коврик в месте активного контакта с обувью быстро не протирался. 


Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)