Резиновые 3D коврики на Nissan Murano III (Z52) (c 2014-...)

  • Резиновые 3D коврики на Nissan Murano III (Z52) (c 2014-...)
Цена: 2695 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: NN-NisMurIII

Резиновые коврики на Nissan Murano III (Z52) (c 2014-...) выпускает выпускается компанией Novline, которая производит автоаксессуары еще с 1992 года. За годы работы она набрала достаточный опыт, чтобы выпускать наиболее качественные коврики. Причем особенность данного бренда – выпуск резиновых ковриков под суровые условия эксплуатации (снежная зима, грязные дороги, много песка и грязи даже на асфальте).

Отличительная черта этих ковриков на Nissan Murano III – использование специального современного полимера, который, с одной стороны, имеет мягкость и гибкость резины, а с другой – не протирается так быстро, как обычные резиновые коврики. В  тандеме с этим качеством работает и другой немаловажный фактор – максимальная защита пола автомобиля. Например, они имеют наибольшую площадь покрытия, плюс боковые борта высотой в 3-4 сантиметра не дадут попасть за пределы коврика влаге, которая может скопиться даже за неделю поездок по снежным дорогам.  Добавьте к этому наличие «язычка» для водительского коврика и перемычки между задними ковриками для прикрытия центрального тоннеля – и в итоге Вы получите максимально практичные коврики. При этом "полики" Новлайн прослужат Вам ни один год, т.к. стойкость полимеры к протиранию сейчас одна из самых высоких среди всех типов резиновых ковриков.

К тому же, они предельно экологичны и безвредны. С ними в салоне машины Вы никогда не услышите неприятного «резинового» запаха.

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)