Резиновые коврики на Nissan Leaf

  • Резиновые коврики на Nissan Leaf
  • Резиновые коврики на Nissan Leaf
  • Резиновые коврики на Nissan Leaf
Цена: 1350 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: AG-10540

Ставший популярным у нас электрокар Nissan Leaf, не смотря на его футуристический дизайн и инновационный силовой агрегат, требует защиты от украинских дорожных условий не меньше обычного автомобиля. Поэтому мы рекомендуем купить резиновые коврики на Ниссан Лиф от украинского инновационного бренда. Отличительная черта этих ковриков в том, что они разрабатывались непосредственно для украинских условий эксплуатации, при этом для производств используются современные европейские материалы, которые совмещают качества полимеров и мягкой резины.

Когда Вы постелите эти коврики в салоне своего Nissan Leaf, Вы увидите, что они на максимально возможном уровне обеспечивают защиту пола, т.к. прикрывают все изгибы (но так, чтобы не мешать водителю и пассажирам). При этом они достаточно мягкий, что ногам было удобно и не вредить обуви. Самый важный момент - они не имеют неприятного запаха и Вы будете чувствовать себя уютно в салоне даже в летнюю жару.

От себя мы же добавим, что по нашему опыту продаж и по опыту эксплуатации наших клиентов, именно эти резиновые коврики на Nissan Leaf будут лучшим решением для круглогодичной эксплуатации. За счет повышенной износостойкости они прослужат Вам не один год.

Отзывы

(16.11.2023)Орест

Недорогі в дуже вдалі поліки.
Чітко стають по формі підлоги Ліфу. Є невеликі бортики. Великий плюс, що є окремий килимок для центрального тонелю позаду.
Матеріал якісний. М'які і ніякого запаху немає.

Прикрепленные картинки:

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)