Резиновые коврики на Mitsubishi L200 (с 2016 г. выпуска) Invite (минимальная комплектация)

  • Резиновые коврики на Mitsubishi L200 (с 2016 г. выпуска) Invite (минимальная комплектация)
Цена: 1450 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: AG-12982

Новый Mitsubishi L200, не смотря на то, что стал более "гражданским" и внешне более изысканным, остается все таким же бескомпромиссным внедорожником, способным преодолевать любые препятствия. И по этой причине, купить резиновые коврики на новый Mitsubishi L200 - первостепенная задача.

Для украинских условий отлично подойдут резиновые коврики, разработанные в Украине. Их первичная задача - максимальная защита пола этого пикапа. Эти "полики" имеют одну из самых высоких степеней защиты среди всех комплектов, представленных в Украине. Более подробно о нюансах данных ковриков Вы можете почитать в нашей статье. Дополнительно же напомним, что эти резиновые коврики разрабатывались именно для нового L200, а потому будут идеально лежать в салоне, повторяя все изгибы.

И не важно, будете ли Вы использовать свой L200 только в городе в любую погоду, выезжать на нем по грибы или на рыбалку или даже использовать при строительстве - данные резиновые коврики на Mitsubishi L200 обеспечат наилучшую защиту. И весь уход за ними будет заключаться только в регулярной мойке. 

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)