Резиновые коврики Lincoln Navigator (с 2018 г.в.)

  • Резиновые коврики Lincoln Navigator (с 2018 г.в.)
  • Резиновые коврики Lincoln Navigator (с 2018 г.в.)
Цена: 11488 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: WT-Navigator

Премиальные резиновые (полимерные) коврики в салон Lincoln Navigatoe (с 2018 г.в.) от именитого лидера - американской компании Wheathertech - относятся к категории самых дорогих ковриков, но за счет своего качества исполнения и более плотного материала способны прослужить гораздо дольше обычных резиновых ковриков. Они изготовлены из специального материала, который и, с одной стороны, достаточно гибок, чтобы легко доставать коврики для очистки, с другой стороны - довольно плотная структура ковриков позволяет надежно удерживать боковые бортики.

Данные коврики изготовлены непосредственно в США, отвечают всем строгим стандартам экологичности и не имеют неприятного запаха. 

К сожалению, на данный момент на рынке Украины представлены только эти дорогостоящие резиновые коврики для данной модели. Это выбор для ценителей, которые покупают топовые продукты, не смотря на цену. Если Вы ищете более демократичное решение, мы можем подобрать на нашем складе более доступные универсальные резиновые коврики для Линкольна Навигатор, которые можно будет подогнать под данную модель.


Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)