Резиновые коврики Honda HR-V II (с 2015 г.в.)

  • Резиновые коврики Honda HR-V II (с 2015 г.в.)
  • Резиновые коврики Honda HR-V II (с 2015 г.в.)
Цена: 1450 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: AG-11669

Для второго поколения Honda HR-V, которое начали продавать в Украине и в 2018 году, мы предлагаем купить самые практичные и недорогие резиновые коврики в салон. Ключевая их особенность - полная адаптация ковриков под украинские условия эксплуатации, когда в салон попадает много влаги и грязи и при этом нужна максимальная защита пола автомобиля.

 В случае с HR-V мы отметим, что данные коврики разрабатывались непосредственно для этого японского кроссовера и будут лежать в его салоне просто идеально.  Площадь покрытия пола будет одной из самых высоких. Прикрыт будет даже центральный тоннель сзади. При этом коврики имеют бортики достаточной высоты, чтобы удерживать внутри коврика много влаги и грязи.

Также отметим, что если Вы решите купить эти резиновые коврики в салон Hinda HR-V, Вы получите комплект, который не имеет неприятных запахов даже жарким летом, поскольку изготовлены данные коврики из специальной смеси резины и полимера, что, с одной стороны, дает им мягкость, а с другой - высокую стойкость к истирания и отсутствие неприятных запахов.

В комплект входит 5 ковриков: водительский, переднего пассажира, два задних и один коврик для центрального тоннеля сзади. В комплект к этим коврикам можно купить коврик в багажник Honda HR-V II.


Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)