Резиновые коврики Chevrolet Volt (2011-2016г.г.)

  • Резиновые коврики Chevrolet Volt (2011-2016г.г.)
  • Резиновые коврики Chevrolet Volt (2011-2016г.г.)
  • Резиновые коврики Chevrolet Volt (2011-2016г.г.)
  • Резиновые коврики Chevrolet Volt (2011-2016г.г.)
Цена: 1350 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: AG-11263

Резиновые коврики на Chevrolet Volt (2011-2016г.г.) от украинского бренда мы рекомендуем купить тем, кто хочет получить максимальную защиту пола за разумные деньги. За счет локального производства, полики на Шевроле Вольт от этой ТМ имеют практически европейское качество, но при этом, цену почти в 2 раза ниже польских или немецких аналогов.

Ключевая особенность этих резиновых ковриков на Шевроле Вольт в удачной комбинации материала и высокой степени защиты обивки. Обычно коврики в высокими бортами более жесткие, чем классические европейский коврики из мягкой резины. Но специальный материал "поликов" на Шевроле Вольт позволяет им быть и мягкими, и достаточно износостойкими.

Поскольку для их производства изначально снимались все мерки в салоне этого нового седана, данный комплект идеально ляжет в салоне новой Шевроле Вольт. При этом будет не только язычок для защиты площадки для отдыха левой ноги водителя, но и перемычка между задними ковриками, которая защитит центральный тоннель от загрезнений.

Так что если Вы решите купить эти резиновые коврики на Шевроле Вольт Вы получите наилучшую защиту пола. При этом данные коврики не имеют неприятного запаха даже в жару и прослужат Вам ни один год. Более подробно о ковриках бренда можно прочитать в нашей статье

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)