Резиновые (полимерные) коврики (4 шт.) на CHEVROLET Tracker с 2013 г.в.

  • Резиновые (полимерные) коврики (4 шт.) на CHEVROLET Tracker с 2013 г.в.
  • Резиновые (полимерные) коврики (4 шт.) на CHEVROLET Tracker с 2013 г.в.
  • Резиновые (полимерные) коврики (4 шт.) на CHEVROLET Tracker с 2013 г.в.
  • Резиновые (полимерные) коврики (4 шт.) на CHEVROLET Tracker с 2013 г.в.
Цена: 2195 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: NN-CHEVROLET Tracker

Резиновые коврики на CHEVROLET Tracker с 2013 г.в., произведенные лидирующей российской компанией Novline, относятся к категории «премиум» в сегменте автомобильных ковриков. Специальный материал – полиуретан – из которого изготовлены эти коврики, имеет ряд существенных отличий перед ковриками из классической резины. К тому же, они имеют гораздо более привлекательный внешний вид по сравнению с конкурентами.

Резиновые (полимерные) автоковрики на CHEVROLET Tracker с 2013 г.в. от Novline имеют следующие особенности:

  1. Для их разработки применяются специальные лазерные сканеры салона и шаблоны, предоставлянные автозаводами, что позволяет создавать коврики с формами, идеально подходящими под ваш автомобиль.
  2. Полиуретан от Novline имеет высокую устойчивость к износу и эти ковры способны прослужить в несколько раз дольше обычных резиновых ковриков.
  3. Полиуретан обладает высокой экологичностью и не имеет неприятных запахов.
  4. Коврики из полиуретана от Novline не теряют свои свойства при любых климатических условиях, при этом обладают антискользящим эффектом. Также они имеют меньший вес, чем обычные коврики из резины (что позволяет их легко доставать для очистки даже женщине).

Коврики Новлайн обеспечивают одну из максимально возможных степеней защиты салона автомобиля. 
В комплект входят коврик водителя, переднего пассажира и два задних коврика, у которых есть перемычка, защищающая центральный тоннель.

Информация о компании Novline.
Компания основана в 1994 году и с тех пор производит автомобильные аксессуары. Сейчас в ней работает свыше 700 человек. Ежегодно инвестирует в разработку более $5 млн. Является поставщиком оригинальных товаров для ряда ведущих автозаводов. Лидер в производстве автомобильных аксессуаров на рынке СНГ.

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)