Резиновые коврики на Chevrolet Bolt

  • Резиновые коврики на Chevrolet Bolt
  • Резиновые коврики на Chevrolet Bolt
  • Резиновые коврики на Chevrolet Bolt
Цена: 1350 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: AG-Bolt

На инновационный электромобиль Chevrolet Bolt мы рекомендуем купить резиновые коврики, которые разрабатывались непосредственно для украинских условий эксплуатации.

Данные коврики проектировала украинская компания, а значит, учитывались все условия наших далеко не идеальных дорог. Так, данные резиновые коврики на Шевроле Болт имеют одну из самых больших площадей покрытия пола, чтобы обеспечивать максимальную защиту обивки. Учитывая ровный пол электромобиля сзади, задние коврики соединены между собой, чтобы обеспечить лучшую защиту. У всех ковриков по бокам есть невысокие бортики, чтобы, с одной стороны, не уродовать салон классическими "корытами", а с другой, удерживать внутри "полика" всю грязь и влагу. К тому же, специальная ячеистая структура пола может удерживать внутри коврика много влаги и снега без риска их переливания по коврику.

Купить данные резиновые коврики в салон Шевроле Болт также стоит по причине наилучшего соотношения цена/качество. При доставке мы можем при Вас произвести их примерку в салоне Вашего электромобиля, чтобы Вы могли убедиться в их идеальной посадке. 

Отзывы

(11.02.2023)NV

Думал, что раз дешевые, то так себе будут.
Но в салон легли прям хорошо, пол закрыт почти всюду. Защита нравится. И не воняют.
За свои деньги - отличная покупка.

Прикрепленные картинки:

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)