Резиновые коврики на Chevrolet Aveo с 2011 - ...

  • Резиновые коврики на Chevrolet Aveo с 2011 - ...
  • Резиновые коврики на Chevrolet Aveo с 2011 - ...
  • Резиновые коврики на Chevrolet Aveo с 2011 - ...
  • Резиновые коврики на Chevrolet Aveo с 2011 - ...
Цена: 1550 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: FR-Chevrolet Aveo

Резиновые коврики на Chevrolet Aveo (модель выпуска с 2011 года) от польского производителя Frogum (который выпускает автомобильные коврики около 30 лет) конструктивно очень напоминают автоковрики другого лидера сегмента – немецкого Petex. И действительно, имея почти все качества немецких ковриков, польские автоковрики от Frogum имеют более низкую цену и являют собой пример отличного соотношения «цена/качество».
Если купить резиновые коврики на Chevrolet Aveo от Frogum, можно получить автоковрики так называемого «европейского типа», которые не имеют непривлекательных высоких бортов и в которых влага и грязь удерживается в специальных мелких ячейках. Таким образом они отлично выглядят в салоне и не портят внешний вид, отлично справляясь со своей главной работой – защищать напольное покрытие автомобиля от влаги и загрязнения.
Поскольку данные автоковры произведены в одной из стран ЕС, они соответствуют всем строгим экологичным стандартам и не имеют неприятного запаха. Уход за ними также минимально прост: достаточно их просто достать из салона и смыть на мойке под напором воды (или самостоятельно протереть влажной тряпкой).
В комплект входит 4 коврика (водителя, переднего пассажира и два задних коврика).

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)