Резиновые EVA-коврики на Audi E-Tron GT с 2020 г.в.

  • Резиновые EVA-коврики на Audi E-Tron GT  с 2020 г.в.
  • Резиновые EVA-коврики на Audi E-Tron GT  с 2020 г.в.
  • Резиновые EVA-коврики на Audi E-Tron GT  с 2020 г.в.
Цена: 1890 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: EVA-14545

Резиновые EVA-коврики на Auid e-tron GT (с 2008 по 2014 г. выпуска) изготовлены из специального полимерного материала, обладающие хорошей стойкостью к истиранию, при этом отличающимся высокой экологичностью и не имеющего неприятного запаха. Грязь и влага в таких ковриках удерживается в многочисленным мелких сотах, которые могут удерживать внутри коврика большое ее количество и не требуют ежедневной очистки. Для очистки такие коврики достаточно просто смыть на мойке напором воды, чтобы они снова обрели привлекательный внешний вид.

Данные коврики изготавливаются индивидуально для конкретной модели автомобиля, а значит в салоне будут лежать просто идеально, повторяя все его контуры и обеспечивая высокую степень защиты боковой обивки. Хорошая степень защиты и невысокая стоимость обеспечили этим коврикам довольно высокую популярность в Украине. И, поскольку, этот автомобиль является довольно редким в Украине, такие коврики являются оптимальным решением для защиты пола, когда нет других предложений резиновых ковриков.

При заказе Вы можете указать желаемый цвет ковриков, а также цвет их окантовки (к примеру, окантовка может быть исполнения в цвет кузова Вашего автомобиля). Срок изготовления - 2-3 рабочих дня.

На первом фото показаны резиновые ева-коврики на Ауди е-трон GT, на других фото - примеры ковриков в других машинах.




Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)