Коврик в багажник Toyota Camry (40) седан (с 2006 г.выпуска)

  • Коврик в багажник Toyota Camry (40) седан (с 2006 г.выпуска)
  • Коврик в багажник Toyota Camry (40) седан (с 2006 г.выпуска)
  • Коврик в багажник Toyota Camry (40) седан (с 2006 г.выпуска)
  • Коврик в багажник Toyota Camry (40) седан (с 2006 г.выпуска)
Цена: 1760 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Коврики в багажник Код товара: NVB-Toyota Camry (40)

Резиновый коврик в багажник Toyota Camry (40) (с 2006 г.выпуска) производиться лидером российского рынка аксессуаров – компанией Novline. Данные коврики в багажник относятся к категории «премиум» из-за качества материала и высокого уровня изготовления.
Коврики в багажник Toyota Camry (40) (его еще также называют полимерным или резиновым) изготавливается из специального полимерного материала, который имеют высокую экологичность и износостойкость. К тому же, он имеет еще такие особенности:

  1. При разработке ковриков использовались специальные 3D сканеры, чтобы просканировать багажник каждой модификации автомобиля. Поэтому в Вашу машину коврик в багажник будет ложиться просто идеально, точно соответствуя всем контурам.
  2. Высокие борта не допускают попадание грязи и влаги за пределы коврика.
  3. Материал, из которого изготовлен коврик – антискользящий – что выгодно отличает его от более дешевых ковриков, где требуется дополнительная фиксация багажа.
  4. Коврик абсолютно нейтрален к любым агрессивным средам (например, к пролитому из канистры бензину) и не теряет свои свойства в диапазонах температур от -50 градусов Цельсия до +50.
  5. Полиуретановый коврик намного легче обычных резиновых ковров, поэтому его намного легче доставать из багажника для очистки. А очистить его можно чем угодно – хоть обычной тряпкой, хоть напором воды на автомойке.
  6. За счет качественного литья коврик внешне выглядит гораздо привлекательнее более дешевых аналогов.

На фото указаны примеры ковриков в багажник разных авто. Ваш коврик будет иметь конфигурацию строго под багажный отсек Вашего автомобиля.

Отзывы

(13.04.2016)viktor

Коврик Nov Line полиуретановый. Мягкий, не деревянный. Закрывает все пространство багажника, даже пространство вокруг пластикового корыта с трех сторон

Прикрепленные картинки:

(13.04.2016)Dimion

Коврик в багажник с бортиком NovLine на Toyota Camry [2006-2010]. В магазине сказали, что это точная копия оригинальных ковров. Вполне возможно, потому что они на самом деле идеально подошли и сами по себе довольно качественные.

Прикрепленные картинки:

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)