Коврик в багажник Volkswagen Touareg (с 2018 г.в.)

  • Коврик в багажник Volkswagen Touareg (с 2018 г.в.)
Цена: 2260 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Коврики в багажник Код товара: NLB-Toua18

Резиновый коврик в багажник Volkswagen Touareg третьего поколения (который начали продавать в Украине в 2018 году) от бренда Novline (выпускает товары под брендами Novline и Element) можно отнести к категории премиальных товаров за счет его качества, дизайна и продуманности. Данный коврик изготовлен из специальных полимеров, которые, с одной стороны, обладают мягкостью классической резины, а с другой - не выделяют неприятных запахов и имеют высокую износостойкость.

Коврик в багажник нового Туарега разрабатывался непосредственно для данной модели. Он полностью повторяет контур багажного отсека внедорожника и хорошо защищает штатную обивку багажника. При этом, за счет своей мягкости, он ее не затирает. Да и доставая его для очистки, Вы будете чувствовать, что держите в руках качественную вещь.

Для ковриков данного типа характерно наличие невысоких боковых бортов (высотой 2-3 см), чтобы они не заламывались и выглядели эстетично в багажнике этого представительского внедорожника. При этом если Вы разложите задние сидения и погрузите длинный груз, бортики этому совершенно не будут мешать. 

На фото представлены примеры ковриков на другие машины. Ваш коврик в багажник на Фольксваген Туарег III будет иметь конфигурацию под багажный отсек Вашего автомобиля.


Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)