Коврик в багажник Mercedes A-класса W176 (c 2012 г.в.)
Коврик в багажник Mercedes A-класса W176 (c 2012 г.в.), который выпускает ведущий польский производитель аксессуаров – компания RezawPlast, на сегодня является оптимальным по соотношению «цена/качество». Он изготовлен непосредственно для данной модели автомобиля и идеально ложится в багажный отсек, с учетом его конфигурации.
Для производства этого коврика багажника используется специальная резино-пластиковая смесь, которая, с одной стороны, обеспечивает его достаточную гибкость для монтажа и извелечения из багажника, а с другой стороны – он достаточно жесткий для того, чтобы фиксировано удерживать достаточно высокие борта коврика и хорошо противостоять износу.
Если Вы хотите купить коврики в багажник Mercedes A-класса W176 (c 2012 г.в.), Вам не лишним будет знать его следующие особенности:
- Высота боковых бортов составляет 4-5 см, что препятствует попаданию за коврик любых загрязнений (включая жидкости)
- Стойкость к агрессивным материалам или жидкостям. Даже если прольется бензин из канистры, он не нанесет вреда коврику.
- Высокая износостойкость. Можно перевозить в багажнике хоть стройматериалы – максимум, что от них останется на коврике – это мелкие царапины.
- Данный коврик не имеет неприятных запахов и соответствует всем санитарно-экологическим нормам Европейского Союза.
При доставке к Вам коврика для багажника, перед расчетом Вы можете при курьере положить его в багажный отсек и убедится в его идеальном прилегании в штатное место вашей машины.
Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!