Коврик в багажник Kia Rio X (c 2021-...)

  • Коврик в багажник Kia Rio X (c 2021-...)
  • Коврик в багажник Kia Rio X (c 2021-...)
Цена: 950 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Коврики в багажник Код товара: KB-12832

Необходимость купить коврик в багажник Kia Rio X (c 2021-...) продиктована нашими суровыми условиями эксплуатации. Практически невозможно в украинских условиях, к примеру, поставить пакет с покупками возле машины на дорогу, а потом положить его в багажник, не испачкав обивку. А химчистка багажного отсека при этом стоит не одну сотню гривен...

Купив коврик в багажник на Киа Рио X, Вы одновременно решаете сразу несколько задач. Теперь неважно что будет ездить в багажнике - пакеты из супермаркета, гостинцы от бабушки, детский велосипед или стройматериалы для ремонта - коврик из специальной резино-пластиковой смеси выдержит любые нагрузки. А за счет своей жесткости он имеет минимальный износ и может прослужить весь срок эксплуатации автомобиля. При этом он экологически безвреден и не имеет неприятных запахов.

Высотка боковых бортиков коврика в пределах 3-6 см. Так что даже если в багажнике, к примеру, прольется молоко, достаточно аккуратно достать коврик и оно не попадает за пределы коврика. 

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)