Коврик в багажник Jaguar I-Pace

  • Коврик в багажник Jaguar I-Pace
Цена: 1090 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Коврики в багажник Код товара: AGB-I-Pace

Мы рекомендуем купить этот коврик в багажник Jaguar I-Pace тем, кто ищет лучший продукт по соотношению "цена/качество". Поскольку данный коврик разработан и производится украинской компанией из европейских материалов (имеющих мягкость резины и стойкость полимеров), с одной стороны, это дает ему низкую цену, а с другой - высокую экологичность.

При этом данный коврик в багажник Ягуар Ай-Пейс обладает одной из лучших степеней защиты на рынке. Перед производством производилось сканирование багажного отсека этого премиального британского кроссовера, чтобы коврик повторял все его изгибы и плотно прилегал к стенкам багажника. Боковые бортики коврика могут удерживать внутри него много грязи без риска попадания ее на заводскую обивку. При этом боковые бортики, за счет мягкости материала, не будут затирать обивку багажника, как это бывает с пластиковыми "корытами" багажника.

В целом, за небольшие деньги Вы получите качественный и практичный продукт, который может прослужить весь срок эксплуатации автомобиля. Он будет отличным дополнение к резиновым коврикам Jaguar I-Pace от этого же производителя.


Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)