Авточехлы-"майки" на Skoda Fabia III (с 2015 г.выпуска).

  • Авточехлы-
  • Авточехлы-
  • Авточехлы-
Цена: 1360 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Авточехлы и "майки" Код товара: AM-FAB3

Необходимость в защите кресел Skoda Fabia, в первую очередь, возникает у владельцев машин с тканевой обивкой салона. И если большую часть времени в машине Вы проводите в одиночестве или только с одним пассажиров, оптимальное решение – купить майки на сидения Skoda Fabia III

Их очевидные преимущества по сравнении с классическими авточехлами – гораздо более доступная цена, более простой монтаж и выполнение всех ключевых функций.

Автомайки ни новую Фабию изготовлены из специальных автомобильных тканей, из которых шьют также салоны машин. Так что если Вы подберете майки в тон сидений, они не будут бросаться в глаза. Также за счет используемых тканей, они служат долго и их можно довольно часто стирать в стиральной машине. Таким образом и передние кресла будут оставаться девственно чистыми, и об излишней аккуратности можно не думать. Даже если Вы привыкли жарким летом ездить с оголенным телом, пот будут впитывать не кресла, а майки на сидения Фабии. Так что неприятные запахи впоследствии исключены. 


Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)