Авточехлы-"майки" на Chevrolet Cruze 2008-...

  • Авточехлы-
  • Авточехлы-
  • Авточехлы-
Цена: 1360 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Авточехлы и "майки" Код товара: CM-Chevrolet Chevrolet Cruze

Авточехлы-майки Chevrolet Cruze 2008-... предназначены для защиты передних сидений автомобиля от загрязнения и износа. Они изготовлены в Украине из специальных автомобильных тканей и предназначены как для тканевых, так и кожаных салонов.


«Майки» на сидения Chevrolet Cruze являются отличной заменой тем, кто не хочет одевать классические авточехлы на все сидения. Кресло водителя и переднего пассажира подвергаются наибольшему износу и автомайки призваны защитить их от грязи и преждевременного износа. Особенно они актуальны для бежевых кожаных салонов, которые наиболее уязвимы, т.к. светлая кожа загрязняется не только естественным образом, но и от тканевых красок одежды (например, часть краски с джинсов может передать свой оттенок коже даже при пробеге в несколько тысяч километров).


Отличительная особенность данных автомаек – легкий монтаж на сидения в сравнении с обычными авточехлами. Их гораздо проще снять для стирки (если это необходимо). «Майки» часто востребованы на служебных автомобилях, где водитель проводит в салоне большую часть времени. При этом сидения, защищенные автомайками, намного лучше сохраняют свой первозданный вид, что потом положительно сказывается при перепродаже машины.


В комплект входит две автомайки для водительского кресла и кресла переднего пассажира. Доступны «майки» бежевого, серого и черного цвета.

Отзывы

(19.12.2018)Виталий

Очень крутые чехлы, все оперативненько и четко! Но отдельное спасибо менеджеру Алексею, реально очень приятно удивлен человеческим отношением и доверием к неизвестному покупателю, коим я был) респект ребята)

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)