Подбор ковриков по модели автомобиля

Коврики Toyota Corolla (E16) 2013-2019

Товары для вашого автомобиля


Для одной из самых популярных моделей украинского рынка – Toyota Corolla в кузове E16 или, как его еще называют, E160 – мы подготовили наборы ковриков на любые пожелания и предпочтения. Сразу хотим отметить, что все коврики подходят как на Корролу 2013 модельного года, так и на рестайлинговое поколение, которое в Украине начали продавать с 2016 года.

Поскольку владельцы Тойот, как правило, предпочитают долговечность и беспроблемность службы своего автомобиля, мы для них предлагает комплекты ковриков из полиуретана, которые обладают мягкостью резину и стойкостью к протиранию полимерных сплавов.  Топовыми по качеству тут будут такие производители как Novline и Rezaw Plast. К тому же, к удачному дизайну, который будет органично смотреться в салоне Короллы, они могут предложить и высокую практичность. Хотя если возводить практичность в абсолют, тут вне конкуренции будут «полики» от бренда Llocker. Тут главную скрипку в практичности и рассудительности будет невысокая цена при довольно высокой защите пола салона.

Ну а уж мы заговорили о максимальной защите пола Corolla, выигрышно тут будут смотреться украинского резиновые коврики от бренда Avto-Gumm. Пусть и на несколько миллиметров с каждой стороны ковриков, но все же защищать ворс пола Короллы они будут чуть лучше. Плюс ко всему, за счет местного производства они имеют наиболее низкую цену.

В тандем к каждому комплекту резиновых ковриков на Короллу мы предлагаем купить коврик в багажник от того же производителя. Они будут выглядеть органично с визуальной точки зрения, плюс Вы получите тот же уровень качества. Хотя если Вам нужна максимальная защита за минимальную цену, резино-пластиковый коврик в багажник Corolla от бренда Llocker будет самым разумным решением.


Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда