Подбор ковриков по модели автомобиля

Коврики Skoda Octavia (A7) 2013-2020

Товары для вашого автомобиля


Все поколения Skoda Octavia в Украине очень любили и новое поколение в кузове A7 не стало исключением. И, учитывая европейскую направленность этого автомобиля, многие европейские производители ковриков делают для этого автомобиля достойные комлекты.

К лидерам можно отнести польский бренд Rezaw Plast и немецкий Petex. Хотя для украинских условий больше подходит первая торговая марка, т.к. боковые бортики этих ковриков гораздо выше. Ну и приятным сюрпризом для нас стало качество резиновых ковриков на Октавию А7 от российского бренда Novline. Эти «полики» по качеству могут обойти даже именитых производителей.

Но поскольку многие покупатели Octavia рационалисты по складу характера и очень уважают такое соотношение, как «цена/качество», для них мы предложили резиновые коврики от украинского бренда Avto-Gumm и российского Llocker. Оба комплекта за весьма разумную цену предлагают максимальную степень защиты.

Ну и заодно, учитывая впечатляющий багажник Октавии как в кузове «хетчбек», так и в кузове «универсал», стоит подумать и об его защите. Тут премиальным решением будут высококачественные коврики  в багажник от Rezaw Plast и Novline, а практичным и недорогим решением – защита ворса багажника при помощи резино-пластикового поддона от Llocker.


Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда