Подбор ковриков по модели автомобиля

Коврики Kia Sportage IV 2016-...

Товары для вашого автомобиля


Учитывая высокую популярность нового Kia Sportage на рынке Украины (он стал номером 1 по продажам в нашей стране за 2016 год), мы постарались подобрать на него максимально широкий ассортимент ковриков, которые подойдут практически любому автовладельцу. 

Например, если Вы ценитель бескомпромиссного и наивысшего качества – мы рекомендуем Вам купить резиновые коврики на Киа Спортейдж от таких производителей, как Novline и Rezaw Plast. Первые отличны тем, что разрабатывались непосредственно для условий постсоветского пространства и, при весьма удачном и стильном дизайне (как говорят у нас – «выглядят дорого») – весьма функциональны и практичны. Здесь Вы можете более подробно прочитать о ковриках Novline. А вторые – это чисто европейский продукт, который поставляться во многие страны Европы.

Если же Вы – рациональный человек и цените хорошее соотношение «цена/качество», то мы предлагаем Вам коврики на Спортейдж от российского бренда Llocker и украинской компании Avto-Gumm. Причем отечественная компания, при производстве резиновых ковриков на Kia Sportage учла все недостатки конкурентов и сделала «полики», которые лучше защищают заводскую обивку Спортейджа.

Ну а на лето можно уже купить стильные ворсовые коврики на Спортейдж.

В тандем в «поликам» мы также предлагаем купить коврик в багажник на Kia Sportage. Поскольку их производят те же бренды, что и коврики в салон, их преимущества и качества весьма похожи с продукцией для салона. В описании и фото каждого товара Вы можете оценить высоту боковых ковриков, материал и подобрать себе коврик в багажник непосредственно для ваших нужд. 


Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда