Подбор ковриков по модели автомобиля

Товары для вашого автомобиля


Новый Хюндай Акцент, который начали продавать в Украине в 2017 году, существенно отличается от предыдущего поколения в плане качества и даже некоторого лоска. Но он все равно остается практичной, выносливой машиной для ежедневных поездок. Поэтому, в первую очередь мы предлагаем на него купить резиновые коврики на Хюндай Акцент от украинского бренда Avto-Gumm. Большой плюс этой торговой марки в том, что они разрабатывают коврики именно для украинских условий: сильное загрязнение на дорогах, снежную зиму, достаточную норму осадков в любое время года. Разработчики в первую очередь думал о максимальной защите пола Акцента 2017 года, поэтому их площадь закрытия одна из максимальных.

При этом они не забывали и об эстетической стороне. Дизайн ковриков сделан в классической стиле многих популярных брендов и должен понравится большинству покупателей. Для самых требовательных владельцев мы предлагаем более привлекательные комплекты от российского бренда Novline. Его, фактически, по дизайну и уровню качества можно отнести к уровню "примум". Ну а если хочется максимальной гармонии в салоне - можно купить ворсовые коврики для Хюндай Акцент. Их можно подобрать под цвет обивки в салоне, так что они будут выглядеть и естественно, и, как говориться, нарядно.

Ну и как логичнее завершение, рекомендуем купить коврик в багажник Hyundai Accent от бренда Avto-Gumm. Он сделан из того же материала, что и коврики в салон и разработан строго под багажный отсек модели 2017 года. А значит, не будет иметь никаких неприятных запахов, багаж не будет по нему скользить, а уход и очистка будут занимать минимум времени.


Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда