Подбор ковриков по модели автомобиля

Коврики Ford Fiesta VII 2017-...

Товары для вашого автомобиля


На Ford Fiesta нового поколения, которую начали продавать в Украине в концу 2017 года (активные продажи пошли в 2018 году), мы подобрали в ассортимент коврики европейского качества, которые будут наилучшим образом соответствовать этому хетчбеку.

Поскольку владельцы городских хетчбеков, зачастую, предпочитают два типа ковриков - как с высокими боковыми бортами, так и с низкими - мы подобрали для них "полики" на Фиесту от двух ключевых производителей - польских компаний Rezaw Plast и Frogum. Коврики в салон Fiesta от Rezaw Plast имеют высокие боковые бортики и ложатся на штатные месте идеально, прикрывая все возможные зоны загрязнения. Их можно долго не чистить даже в снежную зиму. Но кто хочет больше эстетики в салоне своего стильного городского хетчбека, могут выбрать ровные коврики от Frogum (все их особенности описаны в нашей статье). За счет ячеистой структуры на них тоже может удерживаться довольно много воды и грязи.

Ну и в комлект к "поликам" мы советуем купить коврик в багажник Форд Фиеста. Тут также мы предлагаем выбор между повышенной практичностью и эстетикой. Базовый коврик в багажник из резино-пластиковой смеси имеет повышенную износостойкость и будет служить годами при самый суровых условиях эксплуатации. К тому же, он имеет невысокую цену. Ну а уж если хочется наслаждаться удачным дизайном коврика и ощущать качество материала в руках (когда Вы будете его доставать для очистки), мы рекомендуем купить коврик в багажник Fiesta премиального качества. 


Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда