Подбор ковриков по модели автомобиля

Товары для вашого автомобиля


Для электромобиля BMW i3 мы предлагаем купить резиновые коврики двух типов: классические коврики европейского типа и комплект для более суровых условий эксплуатации. 

К коврикам европейского типа относятся "полики" на BMW i3 с невысокими боковыми бортами, которые имеют лаконичный, выдержанный дизайн. Их площади и невысоких бортиков вполне достаточно для повседневной городской эксплуатации, когда авто не используется в режиме курьера или такси. В этом случае ковриков Stingrey будет более чем достаточно даже лютой зимой.

А вот когда не хочется надолго задумываться об очистке ковриков и нужна максимальная защита пола, лучше купить резиновые коврики в салон BMW i3 от украинского производителя, которые спроектировал коврики непосредственно для условий Украины. В этом случае Вы получите отличную и выносливые коврики, которые будут удерживаться внутри много грязи и влаги, при этом риск попадания грязи за за их пределы будет минимален.

Ну и нелишним будет позаботиться о защите обивки багажника. В нашем ассортименте есть как классические "поддоны" на BMW i3, так и коврик в багажник i3 из мягкой резины.

Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда