Подбор ковриков по модели автомобиля

Товары для вашого автомобиля


Для премиального городского кроссовера BMW X2 мы подобрали только качественные коврики от европейских и отечественных производителей. При этом в нашей гамме присутствуют как коврики с практичным уклоном, так и комплекты, больше ориентированные на эстетику и дизайн.

Кто хочет купить коврики на BMW X2 и получить больше уюта, мы рекомендуем купить ворсовые коврики в салон. Тем более, что у нас их можно подобрать под цвет обивки салона. К Вам может выехать представитель нашего магазина и сделать примерку, чтобы Вы могли убедиться в идеальной посадке в салоне баварского красавца. 

Компромиссным вариантов является комплект ковриков от бренда Stingrey, которые не имеют высоких бортиков и выглядят в салоне довольно органично. За счет украинского производства они имеют довольно приемлемую цену, при этом они изготовлены из европейского материала, что обеспечивает высокую экологичность. 

Ну и самым практичным решением будет купить резиновые коврики на BMW X2 от польской компании Rezaw Plast. Эти полики имеют высокие боковые бортики, чтобы за их пределы не попало даже большое количество грязи и влаги. При этом эти коврики довольно мягкие, удобны в очистке и соответствуют всем нормам качества и экологичности, т.к. рассчитаны для поставок на европейский рынок. 


Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда