Подбор ковриков по модели автомобиля

Коврики BMW 5-серия (G30) 2017-...

Товары для вашого автомобиля


Для желающих купить коврики на BMW 5 серии в кузове G30 мы подобрали несколько комлектов ковриков, которые будут подходить для автовладельцев с различными подходами в эксплуатации автомобиля.

Для тех, кто предпочитает рациональный подход и практичность, мы можем предложить резиновые коврики в салон BMW 5-й серии от украинского бренда Avto-Gumm. Их отличительная особенность - максимальная защита пола при довольно низкой цене. При этом, не смотря на цену, они не имеют неприятного запаха и обладают вполне удачным дизайном. Такой комплект можно держать на смену классическим ворсовым коврикам, которые будут лежать в салоне этого автомобиля в весенне - летний период. В набор к этим коврикам мы рекомендуем купить коврик в багажник на G30, который обладает теми же потребительскими качествами.

Но если Вам хочется максимального качества в салоне новой баварской пятерки, мы рекомендуем Вам обратить внимание на резиновые коврики для BMW 5-серии от польского бренда Rezaw Plast, который выпускает коврики для польского рынка, обладающих высоким качеством. При этом за счет боковых бортиков они очень практичны и будут уместны для эксплуатации у нас даже в самые суровые и снежные зимы.

Также данный бренд выпускает и коврики в багажник на G30. Можно купить как классический резино-пластиковое т.. "корыто", если предстоит частая перевозка грузов и нужна максимальная защита и износостойкость. Или купить резиновый коврик из мягкой резины, которые более бережно относится к обивке грузового отсека.

Также, если Вы счастливый обладатель бежевого кожаного салона BMW 5-er в кузове G30, хотим обратить ваше внимание на специальные бежевые майки на сидения. Если Вы интенсивно эксплуатируете автомобиль, любите джинсы, которые неизбежно оставляют свою краску на сидениях, эти майки на сидения G30 уберегут их от загрязнения и частых химчисток. 


Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда