Подбор ковриков по модели автомобиля

Товары для вашого автомобиля


Резиновые коврики Mazda 6
На нашем сайте вы найдете резиновые коврики на Mazda 6
в черном цвете. Это самые популярные резиновые коврики польского производства. Комплект состоит из передних и задних ковриков с логотипом Mazda6 с оригинальной системой крепления коврики Mazda (с мая 2010 года автомобили оснащаются на заводе кронштейнами для крепления коврика водителя и переднего пассажира. Для автомобилей, которые не оборудованы на заводе кронштейнами для крепления ковриков, для монтажа необходимо также будет приобрести комплект креплений.
Коврики на Мазду6, которые представлены на нашем сайте имеют полированный край, что предотвращает пролитие воды и грязи, поэтому их очень легко поддерживать в чистоте. Произведены из эластичного материала высокого качества. Специально профилированное дно предотвращает сдвиг ковриков в ходе эксплуатации. Не имеют и не выделяют неприятного запаха.
Компания Frogum является одним из ведущих производителей резиновых ковриков в Польше. Располагает широким ассортиментом продукции, благодаря чему можно подобрать коврики практически для всех легковых автомобилей. Только у нас купить автоковрик для Мазда 6 в Киеве выгоднее всего. По вопросам и предложениям звоните по телефону, который указан на сайте нашего магазина.

Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда