Резиновые коврики (высокий бортик) на Volvo XC90 (с 2015 г.в.)

  • Резиновые коврики (высокий бортик) на Volvo XC90 (с 2015 г.в.)
  • Резиновые коврики (высокий бортик) на Volvo XC90 (с 2015 г.в.)
Цена: 1390 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: STP-14275

Эти резиновые (полимерные) коврики на Volvo XC90 II (с 2015 года выпуска), производит ведущая украинская компания с многолетним опытом в производстве автомобильных ковриков. Их высокое качество подтверждает не только использование европейских материалов и технологий, но и тот факт, что компания поставляет свои коврики в некоторые страны ЕС. 

Перед производством этих ковриков на Вольво XC90 второго поколения проводилось цифровое сканирование салона этого стильного  автомобиля, чтобы коврики могли повторять все его контуры и идеально лежать в салоне. В итоге 3D-моделирование позволило сделать комплект, который повторяет все изгибы пола и обеспечивает одну из самых высоких степень защиты. Даже площадка для отдыха левой ноги во многих ковриках отлита цельной, что бывает нечасто в других комплектах и сильно повышает степень защиты. Эти коврики разрабатывались специально под украинские условия эксплуатации, где на дорогах бывает часто много грязи и снега.

К другим преимуществам данных ковриков можно отнести:

  1. Наличие высокого бокового бортика, который достигает 30 мм. За счет этого внутри коврика может удерживаться много грязи и влаги.
  2. Комбинирований материал, имеющий свойства резины и полимера, обеспечивает, с одной стороны, хорошую гибкость, чтобы коврики было легко доставать для очистки, а с другой - повышенную прочность, чтобы коврики могли прослужить подольше. 
  3. Экологичный материал не имеет неприятного запаха резины даже в жаркий день. Коврики гипоаллергенны.
  4. Специальная архитектура верхней поверхности коврика удерживает влагу в специальных сотах.
  5. Поверхность ковриков специально механически обрабатывается, чтобы обувь не скользила по из поверхности.

Комплект резиновые ковриков на Volvo XC90 включает 5 ковриков и будет лучшим приобретением, если нужны недорогие, но качественные коврики для суровых условий эксплуатации. Отличным дополнением к нему будет коврик в багажник Volvo XC90 II от этого же производителя. 


Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)