Резиновые коврики Volvo S90 (c 2016-...)

  • Резиновые коврики Volvo S90 (c 2016-...)
  • Резиновые коврики Volvo S90 (c 2016-...)
  • Резиновые коврики Volvo S90 (c 2016-...)
  • Резиновые коврики Volvo S90 (c 2016-...)
Цена: 1780 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: FR-VolS90

Резиновые коврики на Volvo S90 (c 2016-...) от одного из ведущих польских производителей отличается высоким качеством и, одновременно, умеренной ценой. О высоком качестве данных ковриков говорит их приоритетная поставка на требовательный рынок ЕС, а цена находиться на уровне некоторых украинских аналогов.

Отличительная особенность этих резиновых ковриков на Volvo S90 - ячеистая структура, которая позволяет удерживать внутри ковриков много влаги и грязи, не требуя при этом высоких боковых бортиков, которые будут портить общий дизайн салона премиального кроссовера. Это так называемый "европейский" дизайн ковриков, которые наиболее незаметно лежат в салоне автомобиля.

Более подробно о ковриках данного производителя Вы можете прочитать в нашей статье. Также добавим, что поскольку они разрабатывались непосредственно для кузова Volvo S90, в салоне они будут лежать идеально. В этом Вы можете убедиться при доставке, когда менеджер, по вашему желанию, произведет примерку и покажет все особенности данных "поликов". 

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)