Резиновые коврики на Tesla Model X (с 2016-...)

  • Резиновые коврики на Tesla Model X (с 2016-...)
Цена: 3990 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: RS-TesModX

Резиновые коврики на Tesla Model X (c 2016-...)  от ведущего украинского производителя относятся к категории вполне доступныъ, но при этом имеют все качества комплектов от европейских производителей. Так, данные коврики изготовлены на европейском оборудовании из европейского сырья, что обеспечивает их экологичность. Для производства данного комплекта проводились замеры и сканирование в салоне топового электрокроссовера, чтобы "полики" лежали в салоне идеально.

Резиновые коврики на Тесла модель Икс относятся к типу европейских, когда боковые бортики сделаны невысокими (до 1,5 см), чтобы в салоне этого представительского седана они выглядели гармонично. При этом их практичность обеспечивает отдельная "лапа" для защиты площадки отдыха для левой ноги водителя, усиленная зона под ногами на уровне педалей (где первично протирается коврик), антискользящие шипы под ковриком и опциональные места под штатные крепления. А влагу внутри коврика удерживает специальная ячеистая структура покрытия.

Комплект включает водительский коврик, коврик переднего пассажира и коврики для двух задних рядов.

Отзывы

(16.07.2023)Валерій

Шукав на Теслу килимки з низьким бортиком, бо з високим не подобаються. По суті, окрім цього комплекту особливо варіантів то і не має. Але, не давлячись на українське виробництво, якість дуже гарна. Килимки доволі цупкеньки, гума якісна, немає запаху. Дуже схоже на якість оригіналу. І в салону виглядає чудово.

Прикрепленные картинки:

(10.04.2021)Артем

Купили данный набор ковриков, состоящих из 7 штук, для авто Tesla Model X.
Легли отлично, по качеству и тому, что повторяют весь пол машины как 1, 2 так и 3 ряда, ничем не хуже оригинальных.
Приобретением очень довольны и можем рекомендовать, если кто также заинтересуется.

(12.01.2020)Игорь

Добрый день! Интересует коврик в передний багажник. Есть ли?

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)