Резиновые коврики Kia Xceed, премиум-качество

  • Резиновые коврики Kia Xceed, премиум-качество
  • Резиновые коврики Kia Xceed, премиум-качество
Цена: 3190 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: FRP-Xceed

Резиновые коврики в салон Kia Xceed  данного производителя мы рекомендуем купить тем, кто нуждается в премиальном качестве продукта и максимальной защите пола. Польская компания, которая разработала данные коврики, специально проводила лазерное сканирование салона этого стильного корейского кроссовера, чтобы коврики точно легли на штатные места и хорошо прилегали к боковым стенкам, обеспечивая максимальную защиту. 

Как видно на фото, что водительский коврик, что другие коврики имеют высокие боковые бортики, чтобы внутри их удерживалось много грязи и влаги даже в суровую зиму. Так что они не нуждаются в частой очистке, как это бывает в другими "поликами". Они наилучшим образом подходят для украинских условий эксплуатации. При этом их отличает стильный, премиальный дизайн  и хорошие фрикционные свойства ковриков, за счет чего они не скользят.

За счет того, что данная компания ориентирована для поставок ковриков на рынок ЕС, данный комплект для Киа Иксиид соответствует всем экологичным нормам и не будет раздражать неприятным запахом в салоне. За счет плотной резины служить они будут долгие годы.

Комплект из 4 ковриков поставляется в картонной коробке, предусмотрены крепления под штатные места.

Более подробно об этих ковриках можно прочитать в нашей небольшой статье


Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)