Резиновые коврики Jeep Renegede, премиум-качество

  • Резиновые коврики Jeep Renegede, премиум-качество
  • Резиновые коврики Jeep Renegede, премиум-качество
Цена: 3190 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: FRP-Renegade

Резиновые коврики в салон Jeep Renegede относятся к премиальной линейке топового польского производителя и относятся к самым высокачественным среди представленных на украинском рынке. Их отличает не только высокое качество изготовления и материалов, но и продуманность конструкции плюс практичность.

Перед производством данных модельных ковриков на Джип Ренегад, производитель проводил лазерное сканирование салона авто, чтобы коврики были сделаны строго под его штатные места и лежали в салоне идеально, плотно прилегая к заводской обивке.

Данные коврики изготовлены из европейского экологичного материала, имеющего свойства одновременно и резины, и полимеров. За счет этого эти "полики" достаточно гибкие, чтобы легко доставать их для очистки, с другой стороны - есть достаточная жесткость, чтобы надежно удерживать высокие боковые бортики. При этом материал отличается высокой износостойкостью и коврики будут служить долгие годы. А европейские материалы гарантируют экологичность и отсутствие неприятных запахов.

Поскольку эту коврики относятся к классу "премиум", они поставляются в картонной коробке. Комплект включает водительский коврик, коврик переднего пассажира и два задних. В большинстве комплектов предусмотрены крепления под заводские места.

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)