Резиновые коврики на JAC S3

  • Резиновые коврики на JAC S3
  • Резиновые коврики на JAC S3
Цена: 1350 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: AG-9047

Необходимость купить резиновые коврики на JAC S3 возникает из-за его утилитарного предназначения. Поскольку этот кроссовер будет бороздить не только городские улочки, но и наверняка не будет чураться загородных выездов, защите пола нужно уделить особое внимание.

Данный комплект резиновых поликов на Джак С3 разработан украинской компанией, которая многие годы занимается производством и продажей автоковриков. Они учли все нюынсы украинских условий эксплуатации и разработали коврики именно под них. Так, данный комплект обеспечивает максимальную степень защиты, поскольку имеет наибольшую площадь покрытия пола. Специальные высокие боковые борта и крупная ячеистая структура позволяет удерживать внутри коврика много воды и грязи (даже когда Вы будете доставать коврики полные воды из салона, она вряд ли прольется). Центральный тоннель сзади на этом китайском кроссовере прикрывает специальная перемычка. Ну а чтобы в салоне не было неприятного запаха, для производства ковриков используют специальные сертифицированные европейские материалы.

В итоге, купив эти полики на Джак, Вы получите комплект высокого качества и максимальной защиты по цене в 2 раза дешевле, чем комплекты аналогичных европейских производителей. 


Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)