Резиновые коврики Citroen C3 (с 2016-...)

  • Резиновые коврики Citroen C3 (с 2016-...)
  • Резиновые коврики Citroen C3 (с 2016-...)
Цена: 1450 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: AG-11138

Резиновые коврики на Citroen C3 от украинского бренда  мы рекомендуем купить тем, кто хочет получить максимальную защиту пола за разумные деньги. За счет локального производства, полики на Ситроен Це 3 от этой ТМ имеют практически европейское качество, но при этом, цену почти в 2 раза ниже польских или немецких аналогов.

Ключевая особенность этих рехиновых ковриков на Ситроен Це 3 в удачной комбинации материала и высокой степени защиты обивки. Обычно коврики в высокими бортами более жесткие, чем классические европейский коврики из мягкой резины. Но специальный материал "поликов" на Ситроен Це 3 кузове позволяет им быть и мягкими, и достаточно износостойкими.

Поскольку для их производства изначально снимались все мерки в салоне этого нового седана, данный комплект идеально ляжет в салоне новой Ситроен Це 3. При этом будет не только язычок для защиты площадки для отдыха левой ноги водителя, но и перемычка между задними ковриками, которая защитит центральный тоннель от загрезнений.

Так что если Вы решите купить эти резиновые коврики на Ситроен Це 3 Вы получите наилучшую защиту пола. При этом данные коврики не имеют неприятного запаха даже в жару и прослужат Вам ни один год. Более подробно о ковриках бренда Avto-Gumm можно прочитать в нашей статье

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)