Резиновые коврики в салон Audi A4 (кузов B9), с 2016 г.в.

  • Резиновые коврики в салон Audi A4 (кузов B9), с 2016 г.в.
  • Резиновые коврики в салон Audi A4 (кузов B9), с 2016 г.в.
  • Резиновые коврики в салон Audi A4 (кузов B9), с 2016 г.в.
Цена: 1450 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: AG-A4B9

Резиновые коврики в салон Audi A4, в кузове B9, подходят как на дорестайловую версию, которую начали производить в 2016 году, так и на версию после рестайлинга 2019 года. Данные коврики будут идеально лежать в салоне как европейской, так и версии Audi A4 для США.

Данные коврики разработала украинская компания, которая имеет многолетний опыт в производстве и дистрибьюции автомобильных ковриков. За счет своего опыта им удалось разработать коврики с максимально возможной степенью защиты, при этом украинское производство обеспечило низкую цену.

Данные "полики" на Ауди А4 будут идеально лежать в салоне автомобиля, поскольку перед производством проводилось специальное сканирование пола, чтобы коврики идеально повторяли рельеф пола. Предусмотренные места под штатные крепления позволят надежно зафиксировать коврики в салоне. А боковые бортики, ячеистая структура коврика и наличие дополнительного коврика для защиты центрального тоннеля сзади обеспечат лучшую защиту заводской обивки A4 (B9) за весьма небольшие деньги.

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)