Накладки на пороги Chevrolet Captiva (с 2006г. выпуска)

  • Накладки на пороги Chevrolet Captiva (с 2006г. выпуска)
  • Накладки на пороги Chevrolet Captiva (с 2006г. выпуска)
  • Накладки на пороги Chevrolet Captiva (с 2006г. выпуска)
  • Накладки на пороги Chevrolet Captiva (с 2006г. выпуска)
Цена: 950 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Накладки на пороги Код товара: NPL-ChC

Если Вы уже выбрали коврики, мы рекомендуем Вам купить накладки на пороги Chevrolet Captiva (с 2006г. выпуска), которые призваны также защитить вашу машину. Но, в отличие от ковриков, они обеспечивают не защиту салона, а порогов при посадке в машину.

Уверены, что, даже купив свой первый автомобиль, Вы заметили, как быстро пачкаются и царапаются пороги вашей машины. Как бы Вы аккуратно не садились, царапин не избежать. Особенно это характерно для женщин, которые часто задевают пороги каблуками обуви. И царапины опасны не только своей эстетической непривлекательностью. Дело в том, что со временем, в случае глубоких царапин, если было сильно повреждено лакокрасочное покрытие, под ними может начаться коррозия кузова (поскольку пороги часто контактируют с влагой). Что не только неприятно внешне, но и опасно, т.к. пороги являются частью силовой структуры кузова.

Накладки на пороги Chevrolet Captiva выпускает украинская компания, которая уже больше 10 лет находится в этом бизнесе и имеет значительный опыт в выпуске данного типа товаров.  Для производства используются специальная импортная высоколегированная нержавеющая сталь, что гарантирует долговечность и привлекательный вид накладок. Для каждой модели автомобиля перед производством проводились детальные замеры, чтобы накладки идеально монтировались на пороги и не мешали открытию/закрытию дверей. Устанавливаются накладки на пороги при помощи качественного двухстороннего скотча 3M, который уже закреплен на накладке. Вам достаточно примерить накладки к месту установки, снять скотч и установить накладку на место, предварительно обезжирив поверхность порога. Все эти операции сможет сделать любой автолюбитель.

С этими накладками порогов можно будет забыть об осторожности при посадке в машину. Они выдерживают любые нагрузки и прослужат весь срок эксплуатации автомобиля. 

В комплект входит 4 накладки для всех дверей. 


Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)