Коврик в багажник Dodge Journey, премиум-качество

  • Коврик в багажник Dodge Journey, премиум-качество
Цена: 1739 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Коврики в багажник Код товара: FRB-Journey

Коврик в багажник Dodge Journey относиться к топовой, премиальной линейке польского производителя, который выпускает одни из самых качественных ковриков, представленных на нашем рынке. Данный коврик разработан непосредственно для этой модели ставшего популярным у нас американского кроссовера, а значит будет точно лежать в его багажном отсеке, повторяя все его изгибы.

За счет наличия на коврике высоких боковых бортиков, внутри он может удерживать много грязи и влаги. На нем можно перевозить любые грузы - от пакетов из супермаркета до строительных материалов. Центральная антискользящая вставка будет удерживать груз, а в боковых карманах-выштамповках можно размещать мелкие грузы (аптечку, компрессор, инструмент, проч.) и они не будет перемещаться по багажнике при движении авто. Также коврики этого производителя позволяют пользоваться штатными креплениями.

При всей практичности, этот качественный коврик в багажник Додж Джорней отличается высокой экологичностью, не имеет неприятного запаха даже в жаркую погоду, а мыть его можно просто из шланга или на майке. Благо, за счет своей гибкости его легко доставать из багажника для очистки. 

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)